Образование

График учебного процесса на 2019/2020 учебный год

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): обучение в АГКПТ осуществляется на русском языке.

Перечень специальностей и профессий, реализуемых на базе АГКПТ в 2019-2020 учебном году

№ п/п Код и наименование направления подготовки (специальность/профессия) Реализуемые уровни (ступени) образования Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации
программы подготовки специалистов среднего звена
1. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике среднее профессиональное образование очная, заочная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
2. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное образование очная, заочная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
3. 40.02.03 Право и судебное администрирование среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес.
4. 43.02.02 Парикмахерское искусство среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
5. 43.02.03 Стилистика и искусство визажа среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
6. 43.02.13 Технология парикмахерского искусства среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
7. 43.02.14 Гостиничное дело среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес.
8.  43.02.15 Поварское и кондитерское дело среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
9. 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
10. 26.02.02 Судостроение среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
11. 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
12. 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
13. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
14. 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес.
15.  22.02.06 Сварочное производство среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
16. 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
17.  23.02.07  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
18.  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
19 26.01.01 Судостроитель — судоремонтник металлических судов среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
20. 26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
21. 26.01.09 Моторист судовой среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
22. 15.01.25 Станочник (металлообработка) среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
23. 43.01.04 Повар судовой среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
24.  43.01.09 Повар, кондитер среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (на 01.01.2020)

Код и наименование направления подготовки

(специальность/ профессия)

Форма обучения Численность студентов, обучающихся за счет бюджетов субъектов Российской Федерации, чел. Численность студентов, обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц, чел
Программы подготовки специалистов среднего звена
29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий очная 53 10
23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) очная 68 1
заочная 0 13
38.02.03 Операционная деятельность в логистике очная 120 15
заочная 0 5
23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта очная 47 8
заочная 0 18
39.02.01 Социальная работа заочная 0 1
26.02.02 Судостроение очная 85 4
заочная 0 17
43.02.03 Стилистика и искусство визажа очная 38 34
13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) очная 35 1
заочная 0 5
22.02.06 Сварочное производство очная 46 5
заочная 0 5
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей очная 114 33
заочная 50 9
43.02.13 Технология парикмахерского искусства очная 54 15
43.02.15 Поварское и кондитерское дело очная 67 19
43.02.02 Парикмахерское искусство очная 20 4
заочная 0 3
40.02.01 Право и организация социального обеспечения очная 0 117
заочная 0 81
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет заочная 0 20
26.02.07 Эксплуатация судовых и энергетических установок очная 39 39
заочная 0 9
43.02.14 Гостиничное дело очная 18 1
40.02.03 Право и судебное администрирование очная 0 9
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) очная 23 0
Программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) очная 58 15
26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов очная 38 6
15.01.25 Станочник (металлообработка) очная 14 2
26.01.09 Моторист судовой очная 20 1
43.01.04  Повар судовой очная 56 31
26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна очная 66 7
43.01.09 Повар, кондитер очная 37 34

Обучающихся по реализуемым в колледже образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и местных бюджетов по состоянию на 01.01.2020 нет.