Образование

График учебного процесса на 2019/2020 учебный год

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение): обучение в АГКПТ осуществляется на русском языке.

Перечень специальностей и профессий, реализуемых на базе АГКПТ в 2019-2020 учебном году

№ п/п Код и наименование направления подготовки (специальность), профессия Реализуемые уровни (ступени) образования Форма обучения Нормативный срок обучения Срок действия государственной аккредитации
программы подготовки специалистов среднего звена
1. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике среднее профессиональное образование очная, заочная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
2. 39.02.01 Социальная работа среднее профессиональное образование заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
3. 40.02.01 Право и организация социального обеспечения среднее профессиональное образование очная, заочная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
4. 40.02.03 Право и судебное администрирование среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес.
5. 43.02.02 Парикмахерское искусство среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
6. 43.02.03 Стилистика и искусство визажа среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
7. 43.02.13 Технология парикмахерского искусства среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
8. 43.02.14 Гостиничное дело среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес.
9.  43.02.15 Поварское и кондитерское дело среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
10. 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
11. 26.02.02 Судостроение среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
12. 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
13. 09.02.04 Информационные системы (по отраслям) среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
14. 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
15. 26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес.
16.  22.02.06 Сварочное производство среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
17. 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
18.  23.02.07  Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей среднее профессиональное образование очная, заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
19. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет  (по отраслям) среднее профессиональное образование заочная 3 года 10 мес. до 17.03.2020
программы подготовки квалифицированных рабочих и служащих
20.  15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
21. 26.01.01 Судостроитель — судоремонтник металлических судов среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
22. 26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
23. 26.01.09 Моторист судовой среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
24. 15.01.25 Станочник (металлообработка) среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
25. 43.01.04 Повар судовой среднее профессиональное образование очная 2 года 10 мес. до 17.03.2020
26.  43.01.09 Повар, кондитер среднее профессиональное образование очная 3 года 10 мес. до 17.03.2020