Награждение победителей второго этапа внутриколледжной олимпиады

27.03.2018 на базе отделения №1 состоялось награждение победителей второго этапа внутриколледжной олимпиады. Призеры олимпиады получили грамоты и подарки. Также была отмечена работа преподавателей, участвовавших в подготовке победителей олимпиады.

Список студентов-победителей 2 этапа олимпиады по предметам

Список студентов-победителей 2 этапа олимпиады по предметам

№ п/п

 

Ф.И.О. студента Структурное подразделение, группа

студента

 

Ф.И.О.

преподавателя

Итоги

(место)

МДК «Устройство автомобилей»
1 Широбоков Тимофей Михайлович НФ, гр.3-48М Буднев А.В. 3
2 Алимуллаев Ренат Фархатович Отд.№1, гр.3-45М Лепехин И.Н. 2
3 Халяпин Алексей Юрьевич НФ, гр.3-48М Буднев А.В. 1
История
4 Бугаевская Светлана Валерьевна Отд. №1, 1-1ТПИ Шепелева Е.А. 3
5 Жумагалиев Камиль Ажгалиевич Отд.№9, гр.1-2ПМ Мамаева С.В. 3
6 Аушев Захир Ахметович Отд. №1, 1-1ТО Шепелева Е.А. 2
7 Храпова Наталья Викторовна Отд.№9, гр.1-2ПМ Мамаева С.В. 1
8 Кузнецов Валерий Викторович Отд.№9, гр.1-2ПМ Мамаева С.В. 1
Обществознание
9 Руденко Виктория Александровна Отд. №9, 1-8СП Мамаева С.В. 3
10 Свиридова Надежда Павловна Отд. №3, 1-1 ПКД Ляпина М.В. 2
11 Яренко Анастасия Владимировна Отд. №3, 1-1 ПКД Ляпина М.В. 1
Основы безопасности жизнедеятельности
12 Логинов Алексей Александрович Отд. №9,1-2ПМ Кудинов О.Н. 3
13 Сиражитдинова Руфия Руслановна Отд. №1, 1-2 СП Александрова Л.Н. 2
14 Сафарова Дилноза Бахроновна Отд. №1, 1-2 СП Александрова Л.Н. 1
Информатика
15 Радаев Михаил Александрович Отд. №9, 1-7МС Милютина О.В. 3
16 Носкова Анастасия Евгеньевна Отд. №1, 1-36К Скаргина О.В. 2
17 Жилнова Ольга Игоревна КБФ, 1-18С Андрющенко М.В. 1
Химия
18 Пичужкина Анастасия Викторовна Отд. №3, 1-1 ПКД Клычкова Л.А. 3
19 Туктаров Рубин Русланович Отд. №3, 1-9 СС Клычкова Л.А. 2
20 Андреева Елена Андреевна НФ, 1-2ПКД Жуковина Н.В. 1
Материаловедение
21 Васильев Максим Сергеевич КБФ, 2-50М Сычев В.В. 3
22 Шнидоров Алексей Владимирович КБФ, 2-17С Сычев В.В. 3
23 Мартиросян Арман Эдуардович Отд. №1, 2-49М Шахназарян Г.Г. 2
24 Синец Вячеслав Петрович Отд. №1, 2-49М Шахназарян Г.Г. 1
Русский язык
25 Данилова Елизавета Руслановна Отд.1, 1-1 ТПИ Бондарь Е.Ю. 3
26 Левченко Елизавета Александровна КБФ,1-4 ОД Максимова Л.А. 2
27 Гарькуша Надежда Игоревна КБФ,1-4 ОД Максимова Л.А. 1
Иностранный язык (английский)
28 Адзиева Сабият Гамидовна Отд. №3, 1-1 ПКД Сизов В. А 3
29 Мухамедова Алсу Ильдусовна Отд. №1, 1-1ТПИ Шуваева И.П. 2
30 Загоруйко Юлия Дмитриевна КБФ, 1-4ОД Жаркова Я.А 1
 

Экономика

31 Бугаевская Светлана Валерьевна Отд. №1, 1-ТПИ Маслак И.В. 3
32 Карпов Никита Максимович КБФ, 1-4ОД Белова Ю.В. 2
33 Серухина Екатерина Александровна Отд. №1, гр. 1-3ОД Портнова И.А. 1
Математика
34 Туктаров Рубин Русланович Отд. №3, 1-9 СС Стрельникова Н.А 3
35 Пичужкина Анастасия Викторовна Отд. №3, 1-1 ПКД Стрельникова Н.А 2
36 Карлаш Никита Олегович Отд. №3, 1-1 ПКД Стрельникова Н.А 1
Физика
37 Радаев Михаил Александрович Отд. №9, 1-7МС Яблокова М.В. 3
38 Шапошников Вячеслав Сергеевич НФ, 1-1СВП Узелкова В.И. 2
39 Хорошева Елизавета Олеговна Отд. №1,гр. 1-36К Павлова Л.Н. 1
Инженерная графика
40 Самигулин Максим Евгеньевич Отд. №1, 2-49М Шахназарян Г.Г. 3
41 Синец Вячеслав Петрович Отд. №1, 2-49М Шахназарян Г.Г. 2
42 Мазаев Евгений Дмитриевич Отд. №1, 2-49М Шахназарян Г.Г. 1

  

 

Размещено в Без рубрики.