ГлавнаяРуководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

О руководителе образовательной организации
О заместителях руководителя образовательной организации
О руководителях филиалов, представительств
Иное руководство
Персональный состав педагогических работников по уровням образования
Среднее профессиональное образование
  • Бирченко Марина Виллеровна (Преподаватель отделения №3)
  • Бирченко Марина Виллеровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык.
        Литература.
        Русский язык и культура речи.
        Родная литература

      • Общий стаж работы: 38л. 07м.
      • Стаж работы по специальности: 35л. 08м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель русского языка и литературы средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Русский язык и литература"

  • Булатова София Фаридовна (Преподаватель отделения №1)
  • Булатова София Фаридовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 20л.07м
      • Стаж работы по специальности: 17л.07м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории, обществоведение и английского языка средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "История и английский язык"

  • Жумашев Амаль Рашидович (Преподаватель отделения №3)
  • Жумашев Амаль Рашидович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Электроснабжение, ремонт и накладка, ремонт и накладка устройства электроснабжения, аппаратура для ремонта и наладки устройств электроснабжения, обслуживание электрических подстанций

      • Общий стаж работы: 4г.3м.
      • Стаж работы по специальности: 9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Сборщик корпусов металлических судов- сборщик- достройщик судовой
        2. Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Судостроитель- судоремонтник металлических судов"
        2. "Электроэнергетика и электротехника"

  • Калимбетова Айнагуль Гимрановна (Преподаватель отделения №3)
  • Калимбетова Айнагуль Гимрановна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Общий стаж работы: 3г.9м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Бакалавр
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Физика"
        2. "Педагогическое образование"

  • Качинская Татьяна Владимировна (Преподаватель отделения №3)
  • Качинская Татьяна Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 32л 08м.
      • Стаж работы по специальности: 32л 08м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Учитель физической культуры
        2. Учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Физическая культура"
        2. "География"

  • Киватцева Ангелина Юрьевна (Преподаватель отделения №3)
  • Киватцева Ангелина Юрьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География
        Культура общения
        Экологические основы природопользования
        Эффективное поведение на рынке труда
        Психология общения
        Основы маркетинга гостиничных услуг
        Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения
        Организация службы Портье
        Этика и психология общения

      • Общий стаж работы: Высшее профессиональное
      • Стаж работы по специальности: 25л 09м.
      • Уровень образования:

        25л 09м.

      • Квалификация:

        Учитель географии, практический психолог в школе

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "География с дополнительной специальностью детский практический психолог"

  • Ляпина Марина Викторовна (Преподаватель отделения №3)
  • Ляпина Марина Викторовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История.
        Обществознание (вкл. экономику и право)
        История родного края
        Основы проектных технологий
        Правовые основы профессиональной деятельности
        Основы философии
        Основы правоведения

      • Общий стаж работы: 26л 09м.
      • Стаж работы по специальности: 26л 09м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "История"

  • Назарова Наталья Евгеньевна (Преподаватель отделения №3)
  • Назарова Наталья Евгеньевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика.
        Основы медиакомпетентности.
        Информационные технологии в профессиональной деятельности

      • Общий стаж работы: 26 л.
      • Стаж работы по специальности: 25л. 09м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Мастер производственного обучения
        2. Учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Профессиональное обучение"
        2. "География"

  • Стрельникова Нина Александровна (Преподаватель отделения №3)
  • Стрельникова Нина Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика, математика

      • Общий стаж работы: 38л. 09м.
      • Стаж работы по специальности: 38л. 09м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель физики и математики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физика, математика"

  • Хапачева Елена Павловна (Преподаватель отделения №3)
  • Хапачева Елена Павловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Организация приготовления, подготовки к реализации и хранения кулинарных полуфабрикатов
        Основы товароведения продовольственных товаров
        Микробиология, физиология питания, санитария и гигиена
        Техническое оснащение организаций питания (ресторана)
        Метрология, стандартизация и сертификация
        Основы профессионального творчества
        Организация процессов приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента
        Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента
        Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента
        Процессы приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента
        Процессы приготовления, подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов
        Процессы приготовления, подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок
        Организация процессов приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок

      • Общий стаж работы: 36л.
      • Стаж работы по специальности: 25л. 05м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Кондитер 4 разряда
        2. Инженер-технолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Кондитер"
        2. «Технология хлебопекарного, кондитерского и макаронного производств»

  • Стрельченко Олег Николаевич (Преподаватель отделения №3 (по совмещению))
  • Стрельченко Олег Николаевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3 (по совмещению)

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        ОБЖ

      • Общий стаж работы: 33г.
      • Стаж работы по специальности: 15л.6м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник-механик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Машины и оборудование предприятий пищевой промышленности"

  • Андреев Сергей Александрович (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Андреев Сергей Александрович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика, информатика и ИТ, сварочное производство, выполнение работ по профессии слесарь-монтажник судовой, оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

      • Общий стаж работы: 3г.3м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Техник
        2. Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Судостроение"
        2. "Мехатроника и робототехника"

  • Аралбаева Александра Михайловна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Аралбаева Александра Михайловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика, статистика

      • Общий стаж работы: 12л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 8л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель математики, педагог - дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        «Математика» с дополнительной специальностью «Специальная дошкольная педагогика и психология»

  • Гаврилова Мария Сергеевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Гаврилова Мария Сергеевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Гражданское право, гражданский процесс, административное право, информатика, информационные технологии в деятельности суда, трудовое право, конституционное право.

      • Общий стаж работы: 18л.4м.
      • Стаж работы по специальности: 12л.8м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Юрист
        2. Техник
        3. Юрист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Право и организация социального обеспечения"
        2. "Судостроение"
        3. "Юриспруденция"

  • Голубева Тамара Сергеевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Голубева Тамара Сергеевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Правила безопасности дорожного движения, материаловедение, метрология, стандартизация и сертификация, техника автомобильного транспорта, обслуживание и ремонт, организация движения(по видам транспорта), выполнение работ по профессии 21635 диспетчер автомобильного транспорта, техника перевозочного процесса (по видам), транспортная система России

      • Общий стаж работы: 8м.
      • Стаж работы по специальности: 8м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Юрист
        2. Техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Право и организация социального обеспечения"
        2. "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)"

  • Грицко Марина Геннадьевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Грицко Марина Геннадьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История,
        право,
        правовое обеспечение профессиональной деятельности, обществознание, основы философии

      • Общий стаж работы: 28л.10м.
      • Стаж работы по специальности: 13л.03м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории,обществоведения и советского права

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "История и советское право"

  • Жаркова Яна Александровна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Жаркова Яна Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Иностранный язык

      • Общий стаж работы: 7л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1.Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин (ЭВМ) 2 разряда
        2. Лингвист, переводчик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Оператор электронно-вычислительных машин"
        2. "Перевод и переводоведение"

  • Левкина Елена Александровна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Левкина Елена Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика, инженерная графика, общее устройство судов, материаловедение, метрология и стандартизация

      • Общий стаж работы: 5л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Специалист по налогообложению с углубленной подготовкой
        2. Бакалавр
        3. Инженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1."Налоги и налогообложение"
        2."Технологические машины и оборудование"
        3. "Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов"

  • Николаева Яна Михайловна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Николаева Яна Михайловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Эффективное поведение на рынке труда, управление персоналом, основы управления подразделением организации

      • Общий стаж работы: 7л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 2г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Биология"

  • Петухова Елена Вячеславовна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Петухова Елена Вячеславовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, литература, родная литература

      • Общий стаж работы: 16л.10м.
      • Стаж работы по специальности: 16л.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Бакалавр
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Гуманитарные знания русский язык и литература"
        2. "Филологическое образование"

  • Симбиркина Ирина Михайловна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Симбиркина Ирина Михайловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Судебное делопроизводство, обеспечение рассмотрения судьей уголовных, гражданских дел и дел об административных правонарушениях, организация и осуществление кодификации законодательства в суде, особенности организационно-технического обеспечения деятельности судей, информационные системы судопроизводства, гражданский процесс, уголовный процесс, судебная статистика, организация службы судебной статистики, организация службы судебной статистики в судах

      • Общий стаж работы: 16л.2м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.4м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Юрист
        2. Юрист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Право и организация социального обеспечения"
        2. "Юриспруденция"

  • Тарабановский Сергей Даниэлевич (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Тарабановский Сергей Даниэлевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Механика. Электротехника и электроника.
        Физика, Техническая механика

      • Общий стаж работы: 30л.6м.
      • Стаж работы по специальности: 22г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель физики и математики средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физики и математика"

  • Утегалиев Мутигулла Джардемгалиевич (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Утегалиев Мутигулла Джардемгалиевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

      • Общий стаж работы: 11л.1м.
      • Стаж работы по специальности: 2г.1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель математики средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Математика"

  • Афанасьева Наталья Алексеевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Афанасьева Наталья Алексеевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Теория устройства судна, инженерная графика и черчение, судостроение

      • Общий стаж работы: 1г.7м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.7м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Судостроение"

  • Бекмуратова Юлия Бекетовна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Бекмуратова Юлия Бекетовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Оценка рентабельности системы складирования и оптимизация внутрипроизводственных потоковых процессов;
        Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов;
        Основы планирования и организация логистического процесса в организациях;
        Математика.

      • Общий стаж работы: 7л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 4г.6м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Специалист по государственному и муниципальному управлению с углубленной подготовкой.
        2. Экономист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Государственное и муниципальное управление"
        2. "Финансы и кредит"

  • Боркунов Денис Юрьевич (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Боркунов Денис Юрьевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура, ОБЖ

      • Общий стаж работы: 4г.9м.
      • Стаж работы по специальности: 4г.7м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Юрист
        2. Бакалавр
        3. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Право и организация социального обеспечения"
        2. "Педагогическое образование"
        3. "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)"

  • Каширская Елена Михайловна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Каширская Елена Михайловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика, правовое обеспечение профессиональной деятельности, обществознание, введение в специальность, семейное право, конституционное право, трудовое право, теория государства и права, административное право, гражданское право, организация местного самоуправления, организация органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ, психология социально-правовой деятельности, руководство по ВКР, экономика, менеджмент, маркетинг, эффективное поведение на рынке труда.

      • Общий стаж работы: 10л.11м.
      • Стаж работы по специальности: 7л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
        2. Операционный логист
        3. Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. " Мастер по обработке цифровой информации"
        2. "Операционная деятельность в логистике"
        3. "Психолого-педагогическое образование"

  • Головина Анастасия Павловна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Головина Анастасия Павловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Организация процесса приготовления, подготовки к реализации хлебобулочных, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента. Процессы приготовления, подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента.
        Основы товароведения пищевых продуктов.
        Специальное рисование и лепка. Организация процессов приготовления и подготовки к реализации кулинарных полуфабрикатов.
        Техническое оснащение организаций питания (ресторана)

      • Общий стаж работы: 6л.2м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.4м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник-технолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Технология продукции общественного питания"

  • Жуковина Нина Владимировна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Жуковина Нина Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Химия

      • Общий стаж работы: 28л. 3м.
      • Стаж работы по специальности: 22г. 3м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Учитель географии
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "География"
        2. "Биология"

  • Ильязова Аделина Аделевна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Ильязова Аделина Аделевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Охрана труда, организация деятельности повара, организация процессов приготовления подготовки к реализации холодных блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента

      • Общий стаж работы: 1г.11м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.8м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Бухгалтер
        2. Повар, кондитер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1."Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям)
        2. "Повар, кондитер"

  • Кравцов Дмитрий Владимирович (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Кравцов Дмитрий Владимирович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Техническая механика, электротехника и электроника, инженерная графика, устройство автомобилей, автомобильные эксплуатационные материалы, технологические процессы, технические обслуживание и ремонт автомобильных двигателей, охрана труда, устройство автомобилей.
        Технические процессы технического обслуживания и и ремонта автомобилей, техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электрических систем автомобилей. Ремонт кузовов автомобилей, особенности конструкций автотранспортных средств.

      • Общий стаж работы: 13л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 5л.5м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Мастер профессионального обучения, техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Профессиональное обучение" (по отраслям)

  • Клычкова Людмила Альбертовна (Преподаватель отделения №3 (по совмещению))
  • Клычкова Людмила Альбертовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3 (по совмещению)

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Биология

      • Общий стаж работы: 39л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 38л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель биологии и химии средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Биология и химия"

  • Левченко Любовь Сергеевна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Левченко Любовь Сергеевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика; информационные технологии в профессиональной деятельности; документационное обеспечение управления; астрономия

      • Общий стаж работы: 6л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 5м.
      • Уровень образования:

        Начальное профессиональное

      • Квалификация:

        Секретарь

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Секретарь-референт"

  • Петров Николай Васильевич (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Петров Николай Васильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы философии, история, основы уголовного права и процесса, право социального обеспечения, гражданское право, гражданский процесс

      • Общий стаж работы: 42г.8м.
      • Стаж работы по специальности: 29л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Историк, преподаватель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "История"

  • Панибог Роман Сергеевич (Преподаватель отделения №9)
  • Панибог Роман Сергеевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Иностранный язык, иностранный язык в профессиональной деятельности

      • Общий стаж работы: 10л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 2г.8м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Лингвист, переводчик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Перевод и переводоведение"

  • Нургалиева Диана Басыровна (Преподаватель отделения №9)
  • Нургалиева Диана Басыровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык, литература, история, философия

      • Общий стаж работы: Высшее профессиональное
      • Стаж работы по специальности: 10л.1м.
      • Уровень образования:

        10л.1м.

      • Квалификация:

        1. Учитель культурологии
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1."Культурология"
        2."Педагогическое образование"

  • Апанасевич Георгий Михайлович (Преподаватель отделения №9)
  • Апанасевич Георгий Михайлович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы материаловедения и технология общеслесарных работ, механика, электроника и электротехника, материаловедение, метрология и стандартизация, техническая термодинамика и теплопередача. Сварочное производство.

      • Общий стаж работы: 9л.2м.
      • Стаж работы по специальности: 3м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Сварщик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Электросварочные и газосварочные работы"

  • Афанасьева Наталья Алексеевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Афанасьева Наталья Алексеевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы профессиональной деятельности, черчение

      • Общий стаж работы: 1г.7м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.7м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Судостроение"

  • Бочарникова Ольга Николаевна (Преподаватель отделения №9)
  • Бочарникова Ольга Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Русский язык и литература, родная литература

      • Общий стаж работы: 12л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 12л.7м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Русский язык и литература"

  • Ветчанинов Игорь Николаевич (Преподаватель отделения №9)
  • Ветчанинов Игорь Николаевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 18л.1м.
      • Стаж работы по специальности: 12л.1м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физическая культура"

  • Куцков Михаил Владимирович (Преподаватель отделения №9)
  • Куцков Михаил Владимирович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика

      • Общий стаж работы: 31г.
      • Стаж работы по специальности: 5л.11м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель физики и математики средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физика и математика"

  • Пацкова Елена Вячеславовна (Преподаватель отделения №9)
  • Пацкова Елена Вячеславовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География и география водных путей, экология,
        биология,
        основы безопасности жизнедеятельности.
        Астрономия.
        Основы профессиональной деятельности: Биология
        Основы профессиональной деятельности: География водных путей

      • Общий стаж работы: 28л.
      • Стаж работы по специальности: 22г.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель географии и биологии средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "География и биология"

  • Субаева Татьяна Андреевна (Преподаватель отделения №9)
  • Субаева Татьяна Андреевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Общий стаж работы: 39л.
      • Стаж работы по специальности: 39л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель математики и физики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Математика и физика"

  • Урвачев Денис Владимирович (Преподаватель отделения №3)
  • Урвачев Денис Владимирович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Сварочные технологии

      • Общий стаж работы: 19л.3м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.9м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Электросварщик ручной сварки, газосварщик
        2.Техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1."Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
        2."Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов"

  • Целинко Ирина Леонидовна (Преподаватель отделения №9)
  • Целинко Ирина Леонидовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Безопасность жизнедеятельности на судне; оборудование и инвентарь камбуза и провизионных помещений; основы культуры профессионального общения; организация службы на судне; основы профессиональной деятельности; введение в профессию; основы микробиологи, гигиены труда и производственной санитарии; основы физиологии и гигиены; искусство карвинга; история кулинарного искусства; основы товароведения пищевых продуктов; основы калькуляции и учета; технология приготовления кулинарных блюд; технология выпечки хлеба и хлебобулочных изделий.

      • Общий стаж работы: 27л.1м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель трудового обучения общетехнических дисциплин, повар 5 разряда

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Общетехнические дисциплины и труд"

  • Александрова Любовь Николаевна (Преподаватель отделения №1)
  • Александрова Любовь Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Безопасность жизнедеятельности.
        ОБЖ.
        География.

      • Общий стаж работы: 22г.7м.
      • Стаж работы по специальности: 22г.7м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель географии, социальный педагог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "География"

  • Алимулаева Зульфия Рифхатовна (Преподаватель отделения №1)
  • Алимулаева Зульфия Рифхатовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Пластическая анатомия человека
        Рисунок и живопись.
        Цветоведение
        Специальный рисунок и художественная графика.

      • Общий стаж работы: 23г.4м.
      • Стаж работы по специальности: 23г.4м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Художник-педагог
        2. Учитель истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Живопись"
        2. "История"

  • Анохина Елена Владимировна (Преподаватель отделения №1)
  • Анохина Елена Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Биология, основы профессиональной деятельности

      • Общий стаж работы: 20л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 20л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель географии и биологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "География дополнительная специальность биология"

  • Аншаков Василий Павлович (Преподаватель отделения №1)
  • Аншаков Василий Павлович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Математика

      • Общий стаж работы: 7л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 4г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель математики и информатики

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Математика" с дополнительной специальностью "Информатика"

  • Бондарь Елена Юрьевна (Преподаватель отделения №1)
  • Бондарь Елена Юрьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Родная литература.
        Русский язык.
        Литература.
        Эстетика.

      • Общий стаж работы: 20л.3м.
      • Стаж работы по специальности: 20л.3м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель русского языка, литературы и культурологии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Филология" с дополнительной специальностью "Культурология"

  • Вавилова Елена Геннадьевна (Преподаватель отделения №1)
  • Вавилова Елена Геннадьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Методы конструктивного моделирования швейных изделий; основы профессиональной деятельности; введение в специальность; основы обработки различных видов; выполнение работ по профессии

      • Общий стаж работы: 35л.6м.
      • Стаж работы по специальности: 2г.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Техник-технолог
        2. Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Швейное производство"
        2. "Конструирование изделий легкой промышленности"

  • Васильев Фарит Шамильевич (Преподаватель отделения №1)
  • Васильев Фарит Шамильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы профессиональной деятельности: Введение в специальность.
        Астрономия.
        Техническая механика.
        Общее устройство судов.
        Технологическая подготовка производства в судостроении.
        Выполнение работ по профессии 18470 Слесарь-монтажник судовой.
        Технология подготовки производства в судостроении

      • Общий стаж работы: 26л.8м.
      • Стаж работы по специальности: 4г.2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Инженер-механик со званием штурмана дальнего плавания
        2. Юрист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Промышленное рыболовство"
        2. "Юриспруденция"

  • Жидкова Ирина Юрьевна (Преподаватель отделения №1)
  • Жидкова Ирина Юрьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Теория государства и права.
        Конституционное право.
        Административное право.
        Право социального обеспечения.
        Семейное право.
        Гражданский процесс.

      • Общий стаж работы: 18л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 18л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Учитель начальных классов и права
        2. Юрист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Педагогика и методика начального образования" с дополнительной специальностью "Юриспруденция"
        2. "Юриспруденция"

  • Ионцева Ольга Викторовна (Преподаватель отделения №1)
  • Ионцева Ольга Викторовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Колористика.
        Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды. Стилистика, моделирование и художественное оформление прически. Материаловедение. Современные технологии парикмахерского искусства. Стилистика и создание имиджа.

      • Общий стаж работы: 37л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 35л.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Технолог
        2. Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Парикмахерское искусство и декоративная косметика"
        2. "Русский язык и литература"

  • Кабанкова Анна Александровна (Преподаватель отделения №1)
  • Кабанкова Анна Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы профессиональной
        деятельности: Основы
        финансовой грамотности.
        Экономика.
        Эффективное поведение на рынке труда.
        Экономика организации.
        Основы философии.
        Основы бизнеса.
        Статистика.

      • Общий стаж работы: 5л.
      • Стаж работы по специальности: 2г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Экономист-менеджер
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Экономика и управление на предприятии (в строительстве)"
        2. "Педагогическое образование"

  • Князева Валентина Викторовна (Преподаватель отделения №1)
  • Князева Валентина Викторовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История прически.
        Колористика.
        Технология выполнение постижерных изделий
        из натуральных и искусственных волос.
        Технология постижерных работ.
        Моделирование причесок различного назначения с учетом актуальных тенденций моды.
        Технология выполнения типовых парикмахерских услуг.

      • Общий стаж работы: 23г.2м.
      • Стаж работы по специальности: 16л.1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Техник
        2. Парикмахер-стилист
        3. Педагог-психолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Коммерция"
        2. "Парикмахерское дело"
        3. "Педагогика-психология"

  • Кузьмина Светлана Васильевна (Преподаватель отделения №1)
  • Кузьмина Светлана Васильевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Организация движения (по видам транспорта)
        Психология социально-правовой деятельности.
        Психология общения. Транспортно – экспедиционная деятельность (по видам транспорта).
        Организация сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта).
        Выполнение работ по профессии Т 21635
        Диспетчер автомобильного транспорта

      • Общий стаж работы: 21г.4м.
      • Стаж работы по специальности: 21г.4м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Социальный педагог
        2. Техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Социальная педагогика"
        2. "Организация перевозок и управление на транспорте"

  • Курбатова Анна Николаевна (Преподаватель отделения №1)
  • Курбатова Анна Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 23г.9м.
      • Стаж работы по специальности: 23г.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Учитель физической культуры, организатор спортивной работы по месту жительства.
        2. Специалиста по физической культуре и спорту

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Физическая культура"
        2. "Физическая культура и спорт"

  • Кустяева Любовь Александровна (Преподаватель отделения №1)
  • Кустяева Любовь Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы косметологии.
        Технология оформление бровей и ресниц.
        Выполнение работ по профессии 13456 маникюрша.
        Выполнение работ по профессии 16470 педикюрша.
        Коррекция и окрашивание бровей, окрашивание ресниц.
        Искусство создания стиля.

      • Общий стаж работы: 22г.1м.
      • Стаж работы по специальности: 15л.5м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Экономист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

  • Лейнерт Татьяна Васильевна (Преподаватель отделения №1)
  • Лейнерт Татьяна Васильевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Искусство и технология макияжа.
        Искусство создания стиля.

      • Общий стаж работы: 23г.9м.
      • Стаж работы по специальности: 20л.1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель биологии и химии средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Биология и химия"

  • Лепехин Иван Николаевич (Преподаватель отделения №1)
  • Лепехин Иван Николаевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Устройство автомобилей.
        Техника автомобильного транспорта, обслуживание и ремонт.
        Слесарь по ремонту автомобилей 2-6 разряда
        Ремонт кузовов автомобилей.
        Технология выполнения работ слесаря по ремонту автомобиля.
        Особенности конструкций автотранспортных средств.
        Основы профессиональной деятельности
        Введение в специальность
        Технологические процессы технического обслуживания и ремонт автомобилей
        Технология выполнения работ по ремонту автомобиля
        Организация работ по модернизации автотранспортных средств
        Тюнинг автомобиля

      • Общий стаж работы: 15л.
      • Стаж работы по специальности: 13л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Мастер п/обучения, техник
        2. Инженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Профессиональное обучение"
        2. "Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (автомобильный транспорт)"

  • Макарова Анастасия Валерьевна (Преподаватель отделения №1)
  • Макарова Анастасия Валерьевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Выполнение работ по профессии 13456 маникюрша.
        Выполнение работ по профессии 16470 педикюрша.
        Стандартизация и подтверждение соответствия.

      • Общий стаж работы: 11л.10м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.9м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Модельер-художник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Парикмахерское искусство

  • Маслак Ирина Владимировна (Преподаватель отделения №1)
  • Маслак Ирина Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Экономика организации.
        Документационное обеспечение управления.
        Сервисная деятельность. Основы маркетинга и менеджмент.
        Эффективное поведение на рынке труда.
        Основы маркетинга и сферы услуг
        Управление процессом ТО и ремонта автомобилей

      • Общий стаж работы: 33г.10м.
      • Стаж работы по специальности: 33г.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Менеджер
        2. Товаровед высшей категории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Менеджмент организации"
        2. "Товароведение и организация торговли продовольственными товарами"

  • Махонина Екатерина Владимировна (Преподаватель отделения №1)
  • Махонина Екатерина Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История, основы философии, история изобразительного искусства

      • Общий стаж работы: 15л.
      • Стаж работы по специальности: 14л.2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель начальных классов и истории

      • Направление подготовки и/или специальность :

        Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «История»

  • Немцова Амина Кабдращиевна (Преподаватель отделения №1)
  • Немцова Амина Кабдращиевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика.
        Математика.
        Электротехника и электроника.
        Механика.

      • Общий стаж работы: 6л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 6л.7м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Математика"

  • Пятова Ирина Владимировна (Преподаватель отделения №1)
  • Пятова Ирина Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Современные технологии парикмахерского искусства.
        Технология постриженных изделий из натуральных и искусственных волос.
        Технология выполнения типовых парикмахерских услуг.
        Стилистика и создание имиджа.

      • Общий стаж работы: 16л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 16л.2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Мастер производственного обучения – технолог
        2. Специалист по рекламе

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Парикмахерское искусство и декоративная косметика"
        2. "Реклама"

  • Скаргина Ольга Владимировна (Преподаватель отделения №1)
  • Скаргина Ольга Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика.
        Информационные технологии в профессиональной деятельности.
        Информатика и информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности.
        Основы профессиональной деятельности: информатика

      • Общий стаж работы: 20л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 20л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Автоматизация технологических процессов и производств"

  • Сюбаев Растям Камильевич (Преподаватель отделения №1)
  • Сюбаев Растям Камильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Устройство автомобиля.
        Автомобильные эксплуатационные материалы.
        Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей.
        Техническое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей.
        Технология выполнения работ слесарь по ремонту автомобилей.
        Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей.
        Технические средства (по видам транспорта)
        Производственное оборудование

      • Общий стаж работы: 7л.6м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.9м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Мастер производственного обучения, техник

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Профессиональное обучение (по отраслям)"

  • Тутаринова Людмила Валентиновна (Преподаватель отделения №1)
  • Тутаринова Людмила Валентиновна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика.
        Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности.
        Русский язык.
        Литература.
        Родная литература.
        Основы профессиональной деятельности: информатика

      • Общий стаж работы: 26л.
      • Стаж работы по специальности: 26л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Учитель начальных классов
        2. Учитель русского языка и литературы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы"
        2."Филология"

  • Филиппов Алексей Васильевич (Преподаватель отделения №1)
  • Филиппов Алексей Васильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Гражданское право.
        Основы уголовного права и процесса.
        Трудовое право.
        Правовое обеспечение профессиональной деятельности
        Основы профессиональной деятельности
        Введение в специальность
        Основы экологического права
        Организация местного самоуправления

      • Общий стаж работы: 21г.2м.
      • Стаж работы по специальности: 3г.5м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Юрист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Юриспруденция"

  • Чернышева Елена Павловна (Преподаватель отделения №1)
  • Чернышева Елена Павловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Инженерная графика.
        Материаловедение.
        Основы профессиональной деятельности: черчение

      • Общий стаж работы: 11л.9м.
      • Стаж работы по специальности: 11л.9м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Промышленное Рыболовство"

  • Шахматова Лариса Александровна (Преподаватель отделения №1)
  • Шахматова Лариса Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Выполнение работ по профессии « Портной».
        Основы обработки различных видов одежды.
        Теоретические основы конструирования швейных изделий.
        Основы оформления швейных изделий

      • Общий стаж работы: 32г.
      • Стаж работы по специальности: 15л.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Модельер –конструктор
        2. Учитель географии

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Моделирование и конструирование изделий народного потребления"
        2. "География"

  • Шепелева Елена Александровна (Преподаватель отделения №1)
  • Шепелева Елена Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        История.
        Обществознание.
        Логика.
        Основы философии.

      • Общий стаж работы: 27л.11м.
      • Стаж работы по специальности: 27л.11м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель истории и общественно-политических дисциплин

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "История"

  • Шуваева Ирина Павловна (Преподаватель отделения №1)
  • Шуваева Ирина Павловна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Иностранный язык.
        Иностранный язык в профессиональной деятельности

      • Общий стаж работы: 19л.10м.
      • Стаж работы по специальности: 19л.10м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Преподаватель немецкого и английского языков.

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Филология"

  • Алиев Мехти Халилович (Руководитель физического воспитания)
  • Алиев Мехти Халилович


      • Занимаемая должность:

        Руководитель физического воспитания

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 35л.
      • Стаж работы по специальности: 34г.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Преподаватель физической культуры, тренер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физическая культура"

  • Белякова Любовь Александровна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Белякова Любовь Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физическая культура

      • Общий стаж работы: 2м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Учитель физической культуры

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Физическая культура"

  • Моглатов Даниил Сергеевич (Преподаватель отделения №3)
  • Моглатов Даниил Сергеевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Технологическое оборудование, технология машиностроения, технологическая оснастка.

      • Общий стаж работы: 4м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник-механик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Монтаж и технологическая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"

  • Титов Дмитрий Валерьевич (Преподаватель отделения №3)
  • Титов Дмитрий Валерьевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Основы экономики, основы финансовой грамотности, экологические основы природопользования.

      • Общий стаж работы: 1г. 4м.
      • Стаж работы по специальности: 11 м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Магистр
        2. Преподаватель-исследователь

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Технология продукции общественного питания"
        2. "Промышленная экология и биотехнология"

  • Бутырина Пелагея Анатольевна (Преподаватель отделения №9)
  • Бутырина Пелагея Анатольевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Черчение инженерного графика, устройство судна, эксплуатация судовых энергетических установок.

      • Общий стаж работы: 11л.7м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Инженер по организации управления на транспорте

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) автомобильном транспорте"

  • Комаров Дмитрий Дмитриевич (Преподаватель отделения №9)
  • Комаров Дмитрий Дмитриевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Безопасность жизнедеятельности на судне, ОБЖ

      • Общий стаж работы: 7л. 1м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Юриспруденция"

  • Утегалиева Сауле Курмангалиевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Утегалиева Сауле Курмангалиевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        География, экономика, экономика организации

      • Общий стаж работы: 7л.3м.
      • Стаж работы по специальности: 5л.1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Бакалавр
        2. Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Биология"
        2. "Педагогическое образование"

  • Кокунцыков Владислав Евгеньевич (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Кокунцыков Владислав Евгеньевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информационная безопасность, управление проектами, информационные технологии и платформы разработки информационных систем.

      • Общий стаж работы: 4г. 6м.
      • Стаж работы по специальности: 5м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Информационная безопасность"

  • Русакова Ирина Владимировна (Преподаватель отделения №9)
  • Русакова Ирина Владимировна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Химия

      • Общий стаж работы: 15л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 10л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Химия"

  • Наджафова Оразганым Даулетьяровна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Наджафова Оразганым Даулетьяровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Физика

      • Общий стаж работы: 30л.4м.
      • Стаж работы по специальности: 18л.2м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Математика

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Прикладная математика и информатика"

  • Беспалова Ольга Николаевна (Преподаватель Краснобаррикадинского филиала)
  • Беспалова Ольга Николаевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Краснобаррикадинского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Устройство автомобилей, автомобильные эксплуатационные материалы, технологическое обслуживание и ремонт автомобильных двигателей.

      • Общий стаж работы: 17л.
      • Стаж работы по специальности: 8л.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Технологические машины и оборудование"

  • Буднев Александр Васильевич (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Буднев Александр Васильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Сварочные технологии

      • Общий стаж работы: 20л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 5л.8м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        1. Техник
        2. Экономист

      • Направление подготовки и/или специальность :

        1. "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"
        2. "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"

  • Скибо Лариса Александровна (Преподаватель отделения №3)
  • Скибо Лариса Александровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Химия

      • Общий стаж работы: 3г.3м.
      • Стаж работы по специальности: 2г.1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Магистр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Педагогическое образование"

  • Жарков Юрий Валентинович (Преподаватель отделения №9)
  • Жарков Юрий Валентинович


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Судовые энергетические установки

      • Общий стаж работы: 26л.1м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник-судоводитель с правом эксплуатации судовых ДВС

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Морское судовождение"

  • Каменская Светлана Игоревна (Преподаватель отделения №9)
  • Каменская Светлана Игоревна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Поварское дело

      • Общий стаж работы: 12л.5м.
      • Стаж работы по специальности: 1г.10м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Технолог

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Технология продукции общественного питания"

  • Нурмухамедова Милена Ильгизовна (Преподаватель отделения №3)
  • Нурмухамедова Милена Ильгизовна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №3

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Инженерная графика, техническая механика, материаловедение, основы электротехники, охрана труда, черчение

      • Общий стаж работы: 1г.2м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Архитектор

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Архитектура"

  • Хамидуллин Амир Рамильевич (Преподаватель отделения №1)
  • Хамидуллин Амир Рамильевич


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Конструкторская подготовка в судостроении, компьютерная графика

      • Общий стаж работы: 2м.
      • Стаж работы по специальности: 2м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Техник-механик

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)"

  • Трдатян Алина (Преподаватель отделения №9)
  • Трдатян Алина


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №9

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Информатика, информационные технологии

      • Общий стаж работы: 3г.1м.
      • Стаж работы по специальности: 1м.
      • Уровень образования:

        Среднее профессиональное

      • Квалификация:

        Бухгалтер

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Экономика и бухгалтерский учет"

  • Тарасенко Лилия Васильевна (Преподаватель Наримановского филиала)
  • Тарасенко Лилия Васильевна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель Наримановского филиала

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Английский язык

      • Общий стаж работы: 52г. 2м.
      • Стаж работы по специальности: 51г. 6м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Преподаватель английского языка и звание учитель средней школы

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Английский язык"

  • Машина Айгуль Тагатаровна (Преподаватель отделения №1)
  • Машина Айгуль Тагатаровна


      • Занимаемая должность:

        Преподаватель отделения №1

      • Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

        Экономические дисциплины

      • Общий стаж работы: 3г.1м.
      • Стаж работы по специальности: 1м.
      • Уровень образования:

        Высшее профессиональное

      • Квалификация:

        Бакалавр

      • Направление подготовки и/или специальность :

        "Информатика и вычислительная техника"



Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 г. № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации» с учетом требований Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) в рамках Политики в отношении обработки персональных данных от 01.09.2021 г. и на основании заявления-согласия работника.



Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!