Турнир по мини-футболу

Мини-футбол – молодой, зрелищный, динамический вид спорта, который активно развивается, получая все большую популярность в России и целом мире. Мини-футбол относится к группе ситуационных видов спорта, которые характеризуются изменчивостью обстоятельств игры, отсутствием стереотипности в исполнении движений, повторений стандартных ситуаций.

С 8 по 15 октября в отделении № 3 прошел традиционный осенний  турнир по мини-футболу среди студентов 1-3 курсов с целью повышения уровня физической подготовленности обучающихся, сплочения групповых коллективов в условиях спортивной борьбы и организации здорового активного отдыха ребят. Соперники проводили встречи  в  двух таймах по 15 минут. В итоге упорной борьбы в финал вышли команды групп 1-11 СС и 3-13 ЭС. Победу после серии пенальти одержала команда первокурсников.

16 октября состоялось первенство по мини-футболу среди студентов отделения №1. 3-е место заняла команда группы 3-3ТО, одержав победу над группой 2-4ТО.  В финале встретились команды групп 2-32ПС и 1-22С. В острой бескомпромиссной борьбе студенты группы 2-32ПС одержали победу и заняли 1 место. Команда группы 1-22С – заняли вторую позицию.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших спортивных побед!