Весна – время спортивных побед

Студенты колледжа продолжают побеждать на соревнованиях разного уровня. В городской легкоатлетической эстафете команда девушек колледжа заняла III место. Статистика эстафеты демонстрирует нам,  какой упорной была борьба среди астраханского студенчества. В их числе учащихся школ, колледжей, вузов, педагогов и просто приверженцы здорового образа жизни. В рамках соревнования проходило четыре забега по двенадцать этапов каждый. По итогам эстафеты командам-победителям вручили кубки, а участники, занявшие призовые места, получили памятные медали. И мы гордимся победой наших девушек.

21 и 22 мая прошел чемпионат Астраханской области по легкой атлетике на Центральном стадионе города. Команда колледжа заняла II место. В личном зачете, в дистанции на 800 метров победила Малова Ольга. Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!