ОГКУ “Центр занятости населения Харабалинского района” в рамках профориентационного проекта агентства по занятости населения Астраханской области ” Геолокация успеха”, в целях популяризации профессий, востребованных на рынке труда , 21 марта 2018г. провел ярмарку учебных мест “Zaсобой в профессию”, в которой приняли участие учреждения высшего и среднего профессионального образования.
Студенты нашего колледжа познакомили учеников школ Харабалинского района с профессиями и специальностями ,по которым ведется подготовка в колледже, продемонстрировали презентацию.
Вместе со студентами отделения №1 школьники познавали специальность “Парикмахерское искусство”, а студенты отделения №3 на тренажере провели мастер-класс по “Сварочному делу”.
Выставку работ по профессии “Повар-,кондитер”, мастер-классы “Карвинг”, “Изготовление изделий из теста”, “Вязание морских узлов” показали студенты отделения №9.