Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
В Астраханском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялась церемония награждения организаций и активистов, которые присоединились к гуманитарной миссии и с начала специальной военной операции (СВО) помогают военнослужащим и жителям Донбасса.
Участников мероприятия поприветствовал исполнительного комитета регионального отделения партии Кирилл Каюков: — Сегодня у нас прекрасный повод собраться всем вместе. Я благодарю всех за активную работу, неравнодушие, готовность помочь, которую вы проявили, оперативно откликаясь, включались в решение задач, которые ставил перед нами губернатор, наши избиратели, общественность.

Благодарственные письма лично вручал Геннадий Орденов. Он обратил внимание на то, что проделана большая работа по оказанию помощи участникам СВО и переселенцам, в региональном отделении собрали и отправили нуждающимся более 100 тонн гуманитарной помощи.
—Уходящий год был непростым, и тем более значим вклад каждого в достижение наших общих целей. Поздравляю всех с наступающими праздниками. Всем здоровья и благополучия, — сказал Геннадий Орденов.
АГКПТ был отмечен благодарственным письмо регионального отделения Геннадия Орденова.

Колледж профессиональных технологий с начала военной операции оказывает гуманитарную помощь мобилизованным военнослужащим и жителям Донбасса. Студенты и преподаватели нашего колледжа имеют активную гражданскую позицию и стараются поддерживать мобилизованных ребят всеми возможными ресурсами.