Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
В период с февраля по июнь 2022 года в Астраханской области проходил второй региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» среди мастеров производственного обучения и преподавателей профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.
Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года» проводится для поощрения педагогических работников, повышения престижа педагогических профессий, популяризации передовых идей в области образования и подготовки кадров.

В рамках конкурса преподаватели организаций среднего профессионального образования сняли презентационный ролик, провели открытый мастер-класс и онлайн-урок.

13 конкурсантов - мастеров производственного обучения из разных организаций профессионального образования подтверждали свои компетенции и боролись за право представить область на заключительном этапе конкурса «Мастер года» в Екатеринбурге.

6 сентября 2022 года были подведены итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года».

Колледж профессиональных технологий на Всероссийском конкурсе представил мастер производственного обучения Сапрыкин Александр.