Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
Всероссийский проект «ПроКадры» — единый канал и экосистема для вовлечения молодежи со всей России на государственную службу.

Проект реализуется «Ассоциацией молодёжных правительств», при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи «Росмолодёжь».

Особенность нового сезона проекта — возможность прохождения стажировок в федеральных, региональных органах исполнительной власти.

Стажировка - самостоятельный вид профессионального образования, ориентированная на углубленное ознакомление с работой исполнительных органов государственной власти. Стажировка осуществляется на безвозмездной основе и носит индивидуальный характер.

Срок прохождения стажировки – 2 недели или 1 месяц, на выбор стажера.

Что ты приобретешь по итогам прохождения стажировки:

- практический опыт

- новые знакомства

- приобретение профессиональных и деловых качеств

- создание и продвижение новых проектов

На стажировках в органах исполнительной власти молодые люди проживут мини-версию жизни госслужащего, приобретут опыт, обзаведутся новыми полезными связями и попадут в кадровый резерв Федеральные органы исполнительной власти и Региональные органы исполнительной власти , участвующих в программе.

По результатам стажировок участникам будут выданы дипломы финалистов с указанием ведомства, в котором они стажировались и письмо от Ассоциации молодежных правительств об участии в проекте.

Заполняй заявку на участие. Регистрация доступна до26 сентября 2022.

Не упусти возможность пройти стажировку в исполнительных органах государственной власти.