Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
Любой преподаватель может дистанционно подключиться к интенсиву.
Технологии не стоят на месте. И вот уже в очередной раз в Липецкой области состоялся проектно-образовательный интенсив для педагогов «Финансовая грамотность в образовании Липецкой области».

Целью проведения проектно-образовательного интенсива является актуализация направлений повышения финансовой грамотности в образовательных организациях региона, обмен лучшими практиками по обучению основам финансовой грамотности, формированию финансовой культуры детей и молодежи, а также развитие навыков педагогов по использованию приёмов современных педагогических технологий и практик в преподавании основ финансовой грамотности.

Особенность интенсива - участие в качестве спикеров руководителей крупнейших финансовых организаций, а также экспертов НИФИ Минфина России. Стоит отметить, что программа рассчитана всего на 18 часов, поэтому не занимает много времени у педагогов. А самое главное, участие в интенсиве могут принять преподаватели из других городов. Приятный бонус - возможность получения удостоверения о повышении квалификации.

Образовательная программа, которая является основой интенсива, включена в федеральный реестр профессиональных педагогических программ Академии Министерства просвещения России.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте министерства финансов Астраханской области в разделе «Финансовая грамотность».
https://minfin.astrobl.ru/napravleniya-deyatelnosti/finansovaya-gramotnost