Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
Российская национальная премия «Студент года» – федеральный конкурсный и образовательный проект Российского Союза Молодежи.

Целью проекта является выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Премия реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Организаторами конкурса являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей».

Ежегодно в мероприятиях проекта принимают участие свыше 15 000 обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

В этом году от колледжа профессиональных технологий в конкурсе в номинации «Спортсмен года» принимают участие студентки 3 курса, обучающиеся в отделении № 1 по специальности «Операционная деятельность в логистике».

22 сентября им предстоит выступить на очном этапе, где они расскажут членам жюри о своей спортивной карьере, спортивных достижениях и как им удавалось совмещать учёбу и участие в соревнованиях.