Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
С 10 по 15 мая в Астрахани прошёл новый сезон «Каспийской недели моды».

В эти дни состоялись показы, лекции, мастер-классы, презентации, бизнес-встречи и фотосессии.

Студент АГКПТ Олег Захаров в этом году уже в третий раз принимал участие в КНМ. Однако этот год стал особенным, так как молодой дизайнер решил создать всю коллекцию сам, без какой-либо помощи.

Как рассказывает студент, он сшил 10 образов: 15 позиций одежды, 10 пар различных видов перчаток, два кафа и одна сумка. И даже наряд себе для выхода.

«Я с гордостью могу сказать, что этот проект я сделал сам, от начала и до конца. Всё, что присутствует в коллекции, было сделано только мой моими руками», - радостно прокомментировал Олег.

Он добавил, что публика с восторгом приняла его коллекцию, и ещё несколько дней телефон студента разрывался от сообщений со словами восхищения.

«На КНМ невероятная атмосфера, которая очень вдохновляет. Я получил потрясающий опыт, познакомился с интересными людьми и вдохновился на последующие свои работы», - добавил дизайнер.

Напомним, Олег Захаров обучается по специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий». В прошлом году начинающий дизайнер во второй раз принял участие в Каспийской неделе моды и занял первое место в конкурсе «Экофешн». Он продемонстрировал три образа из переработанных материалов: платья из мусорных пакетов, старых свитеров и ветоши.