Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
8 сентября в Астраханской области стартовал XV Каспийский молодежный образовательный форум «СЕЛИАС». Это масштабный образовательный форум, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.
В состав лучших представителей Астраханской области вошли студенты колледжа профессиональных технологий.

В первый день форума ребята собрались в амфитеатре на пленарном заседании. Почетным гостем собрания стал министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров. Были обсуждены актуальные для молодых людей темы - вовлечение в решение социально-экономических проблем и возможности развития молодежных проектов.

Министр отметил, что форум пропитан дружеской и творческой атмосферой. И пожелал всем участникам продуктивных дней работы на "СЕЛИАСе".

В завершении дня состоялось торжественное мероприятие, на котором со словами приветствия выступили губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Виктор Нуртазин.