Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
6 мая студенты и сотрудники колледжа профтехнологий совместно с общественными ветеранскими организациями провели на территории парка 3-го Интернационала «Георгиевский парад», в честь празднования 77 – летия Победы в Великой Отечественной войне.

Подобные мероприятия проводятся не в первый раз, в прошлом году данное мероприятие заинтересовало жителей микрорайона 3-го Интернационала и многие жители присоединились к параду в этом году.

В программу мероприятия вошло возложение цветов к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны, а также торжественное построение с прохождением сводного парадного расчёта студентов отделений №3 и №9 Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий, представителей военно-патриотического клуба «Бузанская дружина» и школ Трусовского района г. Астрахани.

В завершении торжественной части, участники парада присоединились к акции «Бессмертный полк». А специально для гостей мероприятия воспитанники спортивных клубов «Ратоборец» и «Витязь 30» выступили с праздничными номерами.