Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
Колледж профессиональных технологий продолжает принимать гостей в рамках проведения акции «Поделись своим знанием».
6 и 8 сентября студенты отделения № 1 колледжа проф. технологий встретили Олимпийского чемпиона по гандболу Тюменцева Андрея. Он провел беседу со студентами 1 курса, где рассказал о жизни спортсменов – олимпийцев Астраханской области,  обсудил отношение молодежи к здоровому образу жизни и возможности физического развития в нашем регионе.

А 7 сентября Олимпийский чемпион посетил филиал колледжа в городе Нариманов.

В этот же день руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия» Абдрахманов Даниял приехал с визитом в отделение № 3 колледжа проф. технологий.

Даниял Ильнурович является Мастером спорта России, Чемпионом и призёром международных и всероссийских соревнований, руководителем сети спортивных клубов ISAMI DOJO по Киокусинкай каратэ в Астрахани. Также, он является воспитателем победителей международных соревнований, чемпиона Европы, призеров первенства России, а также обладателем Чёрного пояса третьего дана.

Он с удовольствием поделился со студентами своим опытом участия в соревнованиях международного масштаба и дал пару советов юным спортсменам.