Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
В колледже профессиональных технологий студенты направления«Право и организация социального обеспечения» приняли участия в различных мероприятиях, подготовленных для повышения знаний и навыков в рамках своей специальности.
Один из открытых уроков прошел по дисциплине «Менеджмент» на тему: «Деловое и управленческое общение». Целью данного мероприятия было - научиться применять в профессиональной деятельности юриста формы и средства общения. Профессиональная деятельность юриста, будучи тесно связанной с обществом, людьми, реализуется в процессе постоянных межличностных коммуникаций. В результате студенты отработали умения применять теоретические знания для решения практических ситуаций и приобрели навыки общения необходимые в дальнейшей профессиональной деятельности.

Также был организован открытый бинарный урок по дисциплинам «Менеджмент» и «Трудовое право» на тему: «Управленческое решение: коллективный договор». Цель урока: отработать умения и выработать навыки специалиста – юриста, необходимые для составления коллективного договора. В ходе мероприятия студенты смогли самостоятельно подготовить и заключить трудовой договор. В результате ребята отработали умения пользоваться различными источниками информации для поиска теоретического материала, который применили на практической ситуации.

Все студенты активно проявляли себя на мероприятиях и показали интерес к знаниям. Благодарим преподавателей и студентов за хороший уровень профессиональной подготовки. Желаем ребятам не терять интерес к будущей специальности и постоянно самосовершенствоваться.