Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
14 марта в Астраханском государственном колледже профессиональных технологий прошёл форум «Профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде».
Мероприятие проводилось для профилактики терроризма и практики работы с сетевыми рисками, а также выявления и устранения причин и условий, способствующих антиобщественным действиям молодёжи.

Спикерами мероприятия стали сотрудники агентства по делам молодёжи Астраханской области, психологи, сотрудники полиции, работники Центра по противодействию экстремизма УМВД России по АО Марина Бекмухамбетова и Владислав Моргун, президент Ассоциации экспертов и специалистов социальной деятельности Ассоциации «Экспертное сообщество социальных инициатив» «ЭССИ» Марина Потапова.

Эксперты провели со студентами профилактические беседы об экстремизме и правонарушениях в сфере половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также рассказали участникам мероприятия о добровольческой деятельности и пользе патриотического воспитания.

В завершении мероприятия на интерактивной площадке «Мастерская новых медиа» объяснили, как создавать интересные заголовки на социальную тематику.