Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 9:00 до 16:00
16-17 мая 2022 года состоялся V Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс». На протяжении двух дней 103 участника чемпионата: школьники, студенты, специалисты демонстрировали свои профессиональные навыки и мастерство, соревнуясь по 23 компетенциям. Наши студенты-участники и преподаватели-эксперты приняли участие в данном чемпионате по двум компетенциям: «Столярное дело» и «Ногтевой сервис».
На площадке «Столярное дело» работали студенты отделения № 3 – Перепелкин Михаил и Тумашев Джамбул, а также преподаватель Гарнов Иван Павлович в качестве эксперта.

Площадка «Ногтевой сервис» впервые проходила на нашей базе – в отделении № 1 АГКПТ. На ней работали Алмухамедова Арина, Романова Наталья, Раджабалиева Эльмира, а также преподаватели Кустяева Любовь Александровна, Пятова Ирина Владимировна, Князева Валентина Викторовна в качестве экспертов. Для экспертной оценки на площадку «Ногтевой сервис» также были приглашены наши социальные партнеры, работодатели в сфере индустрии красоты – Голиченко Зинаида Гумаровна владелица Make up Studio Zinaida Golichenko, Милова Галина Николаевна руководитель салона красоты «Perfect», Beauty-коворинг «Beauty time».

По итогам участия в Чемпионате следующие результаты:

Компетенция «Столярное дело»:

Перепелкин Михаил – 6 место;
Тумашев Джамбул – 5 место.

Компетенция «Ногтевой сервис»:

Романова Наталья – 3 место;
Раджабалиева Эльмира – 2 место;
Алмухамедова Арина – 1 место.

Поздравляем наших студентов и преподавателей, готовивших их к участию в Чемпионате – Кустяеву Любовь Александровну и Гарнова Ивана Павловича. Желаем вам дальнейших побед, и помните, ваши возможности безграничны!
Гордимся вами!