Заказать обратный звонок

Оставьте ваши контактные данные и мы предложим вам самые выгодные условия

8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 8:30 до 17:00



Астрахань
6 филиалов
8 (8512) 49-12-07
Приёмная с 8:30 до 17:00

Полное наименование образовательной организации

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий"

Сокращенное наименование

ГБПОУ АО "АГКПТ"

Дата создания образовательной организации


Июль 1973 года

Учредители образовательной организации

Астраханская область в лице Министерства образования и науки Астраханской области и Агентства по управлению государственным имуществом Астраханской области

Представительства и филиалы:

  • Наримановский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий». Сокращенное наименование: НФ ГБПОУ АО «АГКПТ»
  • Приволжский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий». Сокращенное наименование: ПФ ГБПОУ АО «АГКПТ»
  • Володарский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий». Сокращенное наименование: ВФ ГБПОУ АО «АГКПТ»

Сведения об образовательной организации, ее представительств и филиалов

Главный корпус

Адрес: 414011, г. Астрахань, ул. Туапсинская, д. 34

Отделение №1

Адрес: 414011, г. Астрахань, ул. Туапсинская, д. 34
Режим работы: понедельник - пятница с 8-30 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-30)
  • График работы: согласно расписания учебных занятий
  • Телефон: (8512)49-11-86
  • E-Mail: office@agkpt.ru 

Отделение №3

Адрес: 414018, г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова, д. 62
  • Режим работы: понедельник - пятница с 8-30 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-30)
  • График работы: согласно расписания учебных занятий
  • Телефон: 8(8512)59-88-06
  • E-Mail: office@agkpt.ru

Отделение №9

Адрес: 414017, г. Астрахань, ул. Таганская, д. 30
  • Режим работы: понедельник - пятница с 8-30 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-30)
  • График работы: согласно расписания учебных занятий
  • Телефон: 8(8512)59-73-22
  • E-Mail: office@agkpt.ru

Наримановский филиал

Адрес: 416111, Астраханская обл., Наримановский р-н, г. Нариманов, ул. Школьная, д. 11
  • Режим работы: понедельник - пятница с 08-30 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-30)
  • График работы: согласно расписания учебных занятий
  • Телефон: 8(8517)16-16-02
  • E-Mail: office@agkpt.ru

Приволжский филиал

Адрес: 416474, Астраханская обл., Приволжский р-н, Кулаковский промузел, ул. Мира, д. 1
  • Режим работы: понедельник - пятница с 08-30 до 17-00 (обеденный перерыв с 12-00 до 12-30)
  • График работы: согласно расписания учебных занятий
  • Телефон: отсутствует
  • E-Mail: office@agkpt.ru

Володарский филиал

Адрес: 416170, Астраханская обл., Володарский р-н, п. Володарский, ул. Суворова, д. 7
В настоящий момент деятельность филиала приостановлена

Места осуществления образовательной деятельности:

  • 414011, г. Астрахань, ул. Туапсинская, д. 34;
  • 414018, г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова, д. 62;
  • 414017, г. Астрахань, ул. Таганская, д. 30;
  • 416111, АО, Наримановский р-н, г. Нариманов, ул. Школьная, д. 11;
  • 416474, АО, Приволжский р-н, Кулаковский промузел, ул. Мира, д. 1;
  • 416170, АО, Володарский р-н, п. Володарский, ул. Суворова, д. 7

Места проведения практической подготовки обучающихся


Наименование учреждения(организации)

43.02.13 Технология парикмахерского искусства, 43.02.03 Стилистика и искусство визажа

1.

ИП Ильязова Василя Муталиповна, студия красоты "Ягодка", г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 84

2.

ИП Ережанова Загира Масеровна, парикмахерская "Розали", г. Астрахань, ул. Холмистая, 2в

3.

ИП Вальтер Алимя Ахметовна, парикмахерская "Алиса", г. Астрахань, ул. Ширяева, д.14

4.

ИП Романова Галина Николаевна, парикмахерская "Орхидея", г. Астрахань, ул. Н. Островского, д.74

5.

ИП Доронин Сергей Александрович, парикмахерская "Для всей семьи", г. Астрахань, ул. Н. Островского, д. 154/1

6.

ИП Столяров Андрей Владимирович, лаборатория "Роскошные волосы", г. Астрахань, ул. Боевая, д. 42

7.

ИП Кадырова Альфия Рауфовна, парикмахерская "LATI", г. Астрахань, ул. Соколова, д. 56 "А"

8.

ИП СметанинАнтон Сергеевич Салон Perfest. ул. Савушкина,34

9.

ИП Уразова Диляра Галимжановна Парикмахерская «Диляра»
ИНН 300601574216
АО, с. Красный Яр, ул. Н. Островского,1

10.

ИП Кирсанова Елена Владимировна. парикмахерская "Владлена".г. Астрахань, ул. Ужгородская3

11.

ИП Мурзашева Людмила Олеговна, салон-парикмахерская "Миледи"с. Началово, ул. Ленина.57а

12.

ИП Исмаилова Мария Михайловна, салон красоты "Сандрэ", ул. Сен Симона,40,кор.2

13.

ИП Чекушина Светлана Олеговна ПарикмахерскаяSK г. Астрахань, ул. Пирогова,д.77

14.

ИП Швецова Инна Геннадьевна, парикмахерская "Заколка",ул. кос. Комарова,21

15.

ООО"Центр эстетики и потологии" ген. дир.Корнева Наталья Владимировна, ул.Волжская,54,пом.17

16.

Парикмахерская "Идеал"с. Харабали

17.

Парикмахерская "Весна"с.Растопуловка,ул. 50 лет Победы,д.3 ИП ХаджеваНайля Сатфиллаевна

18.

ИП Андрейшева Наталья Владимировна, парикмахерская «Шик», г. Астрахань, ул. Тренева, д. 13

19.

ИП Газдарова Роза Фирдосиевна, салон красоты «Рай», г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 44

20.

ИП Долженко Гульнар Саясатовна, парикмахерская «Семейная», г. Астрахань, м-н Бабаевского, ул. Жилая, д.11

21.

ООО «Дионисий», г. Астрахань, территория снт. Моряк-1, д.6

22.

ИП Любченко Ольга Алексеевна, парикмахерская «Кокетка», г. Астрахань, ул. 11 Красной Армии, д.7

23.

ИП Шашина Елена Николаевна, парикмахерская «Алена», г. Астрахань, ул. Ботвина, д. 26

24.

Ермошина Наталья Владимировна, сало «Натали», г. Астрахань, м-н Бабаевского, ул. Жилая, д.7, к.2

25.

ГАУК АО «Астраханский государственный театр Оперы и Балета», г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, д. 16

26.

ИП Тетикова Юлия Александровна, салон красоты «Юлия», Астраханская область, с. Икряное, ул. 1 Мая, д.23

27.

ИП Сеитова Екатерина Александровна, парикмахерская «Карина», Астраханская область, с. Золотуха, ул. Ленина, д.41

28.

ИП Аверина Светлана Владимировна, салон красоты «Дива», г. Астрахань, ул. Победы, д. 56

30.

МП Кабулова Ксения Владимировна, салон красоты Beauty studio, г. Астрахань, ул. Эспланадная, д. 23

31.

ООО «CLEO», г. Астрахань, ул. К. Комарова, д. 63

32.

ИП Голиченко Зинаида Гумаровна, Make up Studio Zinaida Golichenko, г. Астрахань, ул. Джона Рида, д.12г

33.

Джабраилов Максим Юсуфович, салон «Перезанрузка», г. Астрахань, Фунтовское шоссее, д. 24

34.

ИП Мамаева Ольга Константиновна, салон «Рио», г. Астрахань, ул. Б.Хмельницкого, д. 50

35.

ИП Демина Юлия Кямильевна, школа студия «UNIQUE», г. Астрахань, ул. Моздокская, д. 18

36.

ИП Шахбанова Оксана Байрамовна, салон красоты «Сафийа», г. Астрахань, ул. Латвийская, д.1а

37.

ИП Уразова Диляра Галимжановна, Астраханская область, с. Красный Яр, ул. Н. Островского, д.1д

38.

ИП Михайлова Наталья Николаевна, Астраханская область, Володарский район, П. Тумак, ул. Спортивная, д.1б

39.

ИП Тетерятникова Инесса Олеговна, салон «Pudra», г. Астрахань, ул. Минусинская, д.8, ТЦ «Три кота»

40.

ИП Акчурина Гульнара Зинуровна, эстет-студия «Дороти», г. Астрахань, ул. З. Космодемьянской, д. 79А

29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

1.

ИП Маркусон Максим Вадимович,  Астраханская область, Наримановский район, с. Солянка, ул. Алтайская, д.1

2.

ИП Ермакова Елена Александровна, пошивочный цех «Консул», г. Астрахань,  ул. Джонв Рида, д.1б

3.

ИП Трушляков Александр Михайлович, ателье «Бархат», г. Астрахань, ул. Коммунистическая, д.60

4.

ИП Велиметова Кызыкюль Азизулла Кызы, г. Астрахань, ул. Красная, д.1

5.

ИП Солопина Ольга Николаевна, пошивочный цех магазина БЛЭКАУТ, г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова, 67

6.

ИП Глебова Ольга Александровна, авторское ателье, г. Астрахань, ул. Б.Алексеева, д.63Б

7.

Школа швейного мастерства при АГУ

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

1.

ИП Балалаев Владимир Александрович, г. Астрахань, ул. Славянская, д. 1Б

2.

ООО «Винт-Сервис», г. Астрахань, ул. Рождественского, д.5"А"

3.

ИП Ручкин Н.В., г. Астрахань, ул. Б.Алексеева, д. 49Д

4.

ИП Пышненко, АО, Приволжский районе, Началовское шоссее, д. 6а

5.

ООО МСервис30, г. Астрахань, ул. Перевозная, д. 106(в)

6.

ИП Козакова Я.Н., Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Межевая, д. 148

7.

ООО " ЭЛВИС ГАРАЖ", г. Астрахань, Ул. Украинская, д. 3, лит.7

8.

ИП Байрамгазиева Г.М., гараж PITSTOP, г. Астрахань, ул. Краматорская, д. 105а

9.

ОАО «Автотранстехсервис», г. Астрахань, ул. Рождественского, д.19

10.

ИП Ландо Алексей Борисович, автосервис «JAPAN STAR», г. Астрахань, ул. Куликова, д.67а

11.

ИП Цындрин Сергей Владимирович, автосервис, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Пугачева, д.7А

12.

ИП Терлецкий Александр Владимирович, Астраханская область, Приволжский район, с.Началово, ул. Калинина, д.33

13.

ИП Мамонтов Сергей Владимирович, Астраханская область, с. Икряное, ул. Степная, д.2д

14.

ИП Харитонов Сергей Дмитриевич, СТО «Авторемонт», Астраханская область, Икрянинский район, с. Бахтемир

15.

ИП Бакаев Сергей Рафаилович, СТО, г. Астрахань, Красные Баррикады, 24,3 км автодорога, д.1

16.

ООО «Колесо», г. Астрахань, ул. Н. островского, д.148, литер 5

17.

ГБУЗ АО «Наримановская районная больница», Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Школьная, д.5

18.

ИП Каргин Александр Геннадьевич, «Мой сервис «Garage», г. Астрахань, ул. 5-я Зеленгинская, д.9

20.

ООО «Партнеры и К», г. Астрахань, ул. Керченская, д. 61Б

21.

ИП Кондрашов Олег Геннадьевич, автосервис «Пихтинавто», Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д.156а

22.

ИП Котуров Иван Владимирович, СТО «Норд», Астраханская область, п. Красные Баррикады, ул. Северная-1А

23.

ИП Неклюдов Максим Николаевич, СТО Автомобилей, Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Чапаева, д.63

24.

ООО «ДЭП Мосты и Тоннели», Астраханская область, Икрянинский район, с.Икряное, ул. Пионерская, д.85

25.

МКУ Автобаза администрации г. Астрахани, г. Астрахань, ул. М. Луконина, 7/2

26.

ООО «Бизнес Кар Каспий», г. Астрахань, ул. Аэропортовское шоссе, д. 48

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

1.

Арбитражный суд АО, г. астрахань, пр. губернатора Анатолия Гужвина, 9

2.

Ассоциация адвокатов  «1-я Красноярская коллегия адвокатов», Астраханская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Спирякина, д. 37

3.

ГКУ АО "Ресурсный центр волонтерства", г. Астрахань, ул. Советская, д. 17/б

4.

ООО "Соколова", г. Астрахань, ул. Соколова, д.46

5.

ООО "Фаворит Инвестмен", г. Астрахань, ул. Чалабяна/Саратовская, д.7/3, офис 5

6.

ООО "Фаворит -Финанс", г. Астрахань, ул. Чалабяна/Саратовская, д.7/3, офис 5

7.

ГКУ АО "ЦСПН Трусовского района г. Астрахани", г. Астрахань, ул. Пирогова д.53/Печенегская д.34

8.

ГКУ АО "ЦСПН Наримановского района г. Астрахани" , Астраханская область, г. Нариманов, пр-т Строителей, д.5

9.

Союз "АОООП", г.Астрахань, ул.Никольская/Ульяновых, д.10/14, офис 16

10.

Отдел дознания ОП 2 УМВД России по г. Астрахани, г. Астрахань, ул. Б.Алексеева, д.41

11.

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Наримановскому району Астраханской области

12.

ООО "Астрахань-Гарант-Сервис"

13.

Астраханская региональная коллегия адвокатов "Дело-Лекс"

14.

ОВО по Наримановскому району филиал ФГКУ "ОВО ВНГ" России по АО

15.

Администрация МО "Волжский сельсовет"

16.

МКУ "Муниципальное имущество Наримановского района"

17.

МКУ "Административно-технический центр Наримановского района

18.

АУ АО "МФЦ"

19.

Администрация МО "Город Нариманов"

20.

ГКУ АО ЦСПН Кировского района, г.Астрахань, ул. Костина, д.2

21.

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Астрахани,ул. Советской Милиции,д16 Начальник управления Полковник полиции Козаков Сергей Михайлович

22.

Отделение по вопросам миграции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Наримановскому району Астраханской области

23.

ОГКУ "Центр занятости населения Наримановского района"

24.

ГКУ АО «Центр СПН Ленинского района г. Астрахани», г. Астрахани, ул. Ботвина, д.14б

25.

Астраханская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени Общество слепых», г. Астрахань, ул. Безженова, д.4, л. А, пом. 74

26.

УМВД РФ по г. Астрахани, г. Астрахань, ул. Советской Милиции, д.16

27.

МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг городского округа, г. астрахань, ул. Бабефа, д.8

28.

УВД РФ по АО, г. Астрахань, ул. Фунтовское шоссе, д.2

30.

ГКУ респ. Дагестан «Управление социальной защиты населения в муниципальном образовании «Город Дагестанские огни», респ. Дагестан, г. Дагестанские Огни, ул. В.Ф. Одоевского, д. 62

31.

ОГКУ «Центр занятости населения Икрянинского района», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Ленина, д. 14

32.

ГАУСОН «Комплексный центр социального обслуживания населения Наримановского района г. Астрахани»,  Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов,  пр. Строителей, д.5

33.

Министерство социального развития и труда Астраханской области, г. Астрахань, ул. Бакинская, д. 147

34.

ГУ Центр установления пенсий и социальных выплат Пенсионного фонда Российской Федерации в Астраханской области, г. астрахань, ул. Максаковой, д.14, корп.1

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

1.

ООО «Тамерлан», Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Астраханская 1.

2.

ИП Колчина Н.Н., магазин «Океан», Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Волгоградская 19/1.

3.

ИП Рябухин А.Ф., магазин «Домашний», Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Волжская 3/2.

4.

ИП Левченко О.Г., магазин «Фламинго», Астраханская область, Наримановский район, г. Нариманов, ул. Проспект Строителей 13.

5.

ПАО "Астраханский порт" 414006, г. Астрахань, ул. Пушкина 66

6.

ООО ПФ "ВТС-Порт",414014, АО, г. Астрахань, ул Набережная.Приволжского Затона д.20

7.

ООО"АСТРАВЕНТ", г. Астрахань ,ул. Щепкина д.1 "а" лит Г

8.

Магазин "У Игоря" ,ИП Фёдорва О.Ю., Астраханская обл., Икрянинский район, р.п. Красные Баррикады.

9.

ООО " Гарантия", Астраханская обл., Икрянинский район, с. Икряное, ул. Зелёная д.4

10.

Магазин "Электрика-Сантехника-Кровля" ИП Посаженко Л.В

11.

ООО "Застройщик", Астрахань, пер. Гаршина д. 7/43 помещении 2

12.

ФБУ Центр реабилитации ФСС РФ «Тинаки», астраханская область, Наримановский район, п. Тинаки  2-ые,  территория Тинаки 2. Ул. Санаторная, здание 7А

13.

ООО «Волгастройкомплект», г. Астрахань, ул. Рождественского, д. 31А

14.

ИП Цывкунов Евгений Николаевич, ТД «Портал», г. Астрахань, Кулоковский промузел, шоссе Энергетиков, д.19

15.

ИП Филимонова Светлана Владимировна, Астраханская область, Енотаевский  район, с.Замьяны, ул. Дорожная, д.33А

16.

ИП Махмудова Гапура Шамшудинова, астраханская область, Наримановский район, п. Прикаспийский, ул. Школьная, д. 1А

17.

ООО «Южный Научно-Технический Центр», г. Астрахань, ул. Дзержинского, д. 76А, офис 16

18.

ООО «Каспико», г. Астрахань, ул. Магистральная, д.1

19.

ИП Искенееева Айслу Аралбековна, кулинарный цех, г. астрахань, ул. Огородная, д.5

20.

ООО «БТ СВАП», г. Астрахань, ул. Магистральная, д.1

21.

ООО «Агроторг»,  г. Нариманов, ул. Центральная, д.13

22.

ИП Измайлова Наталья Викентьевна, торговля розничная косметическими средствами и товарами личной гигиены в специализированных магазинах ,  торговая сеть «Радужный»

23.

ООО «Агроторг» сеть магазинов «Пятерочка»

24.

Астраханская дистанция электроснабжения – структурное подразделение Приволжской дирекции по энергообеспечению – структурное подразделение «Трансэнерго» - филиал ОАО «РЖД», г. Астрахань, ул. Беренга, д.16 «А»

25.

ГБУЗ АО «Центр медицинских катастроф и скорой медицинской помощи», г. астрахань, ул. М. Луконина, д.5

26.

АО «Тандер» сеть  магазинов «Магнит»

27.

ООО «АстраВент», г. Астрахань, ул. Щепкина, д.1а, литера «Г»

28.

ООО «Тамерлан», сеть магазинов «Покупочка»

29.

Сеть магазинов «Лента»

23.02.01 Организация перевозок и управление на автотранспорте (по видам0

1.

ООО «ПЭК», г. Астрахань, ул. Рождественского, д. 17

2.

АО «Почта России», г. Астрахань, ул. Чернышевского, 10/9/ 25

3.

Филиал «Астрахань бурение» ООО «Газпром бурение», г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, д. 14

4.

ООО «ВиваОйлСервис», г. Астрахань, ул. Н. островского, д. 135/2

5.

ООО «АстраханьПассажирСервис», г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, д. 29В

6.

ИП Гросс Александр Александрович, крестьянское (формерское) хозяйство, Астраханская область, г. Харабали,  ул. Серегина, д. 89

7.

ООО «Экосоль», г. Астрахань,, ул. Адмиралтейская, д. 46, литера Д, офис 1, помещение 2

8.

ИП Цывкунов Евгений Николаевич, ТД «Портал», г. Астрахань, Кулоковский промузел, шоссе Энергетиков, д.19

43.02.14 Гостиничное дело

1.

ООО «Концепт Тур», ул. Куйбышева, д.69, литер Б

2.

ИП Кильдеев Анвер Мухамедшаевич, ул. Кр. Набережная, 166 "а"

3.

ИП Гриднева Анна Николаевна , г. Астрахань, ул. Ляхова, д. 8А

4.

ООО «Посольство хлебосольства» Щука

5.

ООО «РГС Астрахань»

6.

ИП Бадасов С.В. Баден-Баден

7.

ИП Шириной Т.А приват отель

8.

ООО «Золотой Затон Юпро», ул. Адмирала Нахимова, д.60, литер а, помещение 106.

9.

ИП Едапин Д.А. Отель «Granat», ул. Адм. Нахимова, д 47,

13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)

1.

Филиал ПАО «Россети Юг»- «Астраханьэнерго», г. Астрахань,
ул. Кр. Набережная, 32

2.

АТРЗ, г. Астрахань, ул. Боевая, 127.

3.

ИП Гаппов Заурбек Казбекович, ул. Брестская 34

4.

АО «Желдорреммаш», г. Астрахань, ул. Боевая, д. 127

5.

ООО «Газэнергосеть Поволжье», г. Астрахань, ул. Шаумяна, д. 23

6.

Администрация МО «Актюбинский сельсовет», Астраханская область, Володарский район, пос. Трубный, ул. КомсомольскаяЮ д. 26

7.

ООО «Профмастер», г. Астрахань, ул. Моздокская, д. 18, кв.2

8.

ОАО «ВК СРЗ», Астраханская область, Камызякский район, п. Волго-Каспийский, ул. Набережная, д. 29

9.

ИП Ильязов Эльдар растямович, управляющая компания «ИП Ильязов Э.Р.», г. астрахань, ул. 3-я Зеленгинская, д.56, корп. «Б»

10.

ООО «Западный –Корабел», г. Мурманск, ул. С. Перовской, д. 17А

43.01.09 Повар, кондитер; 

1.

ИП Кувшинов Евгений Львович, г. Астрахань, ул. Ахматовская, 3/3/4, помещение 3

2.

ИП Лунёва Валентина Михайловна, г. Астрахань, ул. Савушкина, 24 «А»

3.

ИП Маляренко Алевтина Анатольевна, , г. Астрахань, ул. Ровная, 2

4.

ИП Романцов Александр Александрович, г Астрахань, ул. Тургенева, 10/14, литер АА2, помещение 3

5.

ИП Сергеева Олеся Станиславовна, г. Астрахань, ул. Джона Рида ,6а,

6.

ИП Ульянова Ирина Сергеевна,, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 46 а, строение 1.

7.

ИП Чупик Алексей Андреевич, г. Астрахань, ул. Н. Островского, 148

8.

ИП Шелухин Николай Олегович, г. Астрахань, ул. Васильковая, 8

9.

ООО «Контраст Густо», г. Астрахань, ул. Генерала Епишева, 31

10.

ООО «Хлебозавод «Наримановский»г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 32

11.

ООО «Пассаж», г. Астрахань, ул. Кирова/Епишина/Гилянская,42/26/23

12.

ООО «Робертино-Красная», г. Краснодар, ул. Красная, 67, помещение 1

13.

ООО «Трусовский хлебозавод», г. Астрахань, ул. Ломоносова, 3

14.

ООО «ЦЕНТР» г. Астрахань, ул. Ахматовская, 3/3/4, помещение 3

15.

ИП Иванченко Марина Алефтиновна, г. Астрахань, ул. Н. Островского 152

16.

ИП Давыдова Светлана Николаевна, Столовая СССР, г. Астрахань, ул. Боевая 57

17.

ИП Серебряков Алексей Михайлович, г. Астрахань, ул. Брестская д.9 «а», столовая 100

18.

ИП Мукашева Ильмира Касымбаевна, г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова д.132 », БарХан

19.

ООО «О`КЕЙ», г. Астрахань, ул. Боевая 25

20.

ООО «Кофе-арт», г. Астрахань, ул. Кирова 12/2, помещ 32. ком.9

21.

ООО «РГС Астрахань», г. Астрахань, ул. Анри Барбюса, д.29В

22.

ООО "ЮгПродукт", ресторан Каспий, ул. М. Горького, 7.

23.

ООО "Фирма «Гамлет,кафе «Дельта» г. Астрахань, ул. Адм. Нахимова д.43

24.

ИП Кальмамбетова Оксана Туракбаевна, г. Астрахань, ул. М. Горького, 11, Евразия

25.

ИП Шелухина Е.Н., ул. 1-я Литейная, 2

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

1.

АТРЗ, г. Астрахань, ул. Боевая, 127.

2.

АО «ЦС «Звездочка», г. Астрахань, ул. Атарбекова, д. 37

26.01.01 Судостроитель-судоремонтник металлических судов

1.

СООО «Завод «Первомайский», ул. Набережная Тимирязева, д. 64.

2.

ООО «Галактика», ул. Артема Сергеева, 22А

3.

АО «ЦС «Звёздочка», ул. Атарбекова, д. 37.

4.

ОАО "ВК СРЗ", С. Волго-каспийский

5.

ИП Издалеев Расул Муталиевич, с. Солянка.

26.02.02 Судостроение

1.

АО «Южный центр судостроения и судоремонта», Астраханская область, г. Нариманов, ул. Береговая, д.3

2.

АО «ССЗ им. Ленина», г. Астрахань, пл. Заводская, д. 7

26.02.05 Эксплуатация судовых энергетических установок

1.

АО "Первомайский СРЗ", ул. Набережная Темерязева, д. 64

2.

ООО "Войсковая часть № 5904", ул. Бехтерева, д.6

3.

ООО "ВАФА", ул. Ветошникова, д.1

4.

ООО "Альтим", ул. Челюскинцев, д. 15

5.

ОО "АНК", ул. Комсосольская Набережная, д. 21

6.

ООО "АСПР", г. Астрахань, ул. Пугачева, д.1, Пантон №814

7.

ООО "Вельбот", г. Астрахань, ул. Судостроителей, 18

8.

ОО "ДЕАЛ", ул. Социалистическая, д.74

9.

ООО "Каспий", ул. Акварельная, д.12

10.

ФГУБ "Морская спасательная служба", ул. Водников, д.22

11.

ООО "Неварис", г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41

12.

ООО "Альянс Плюс", г. Санкт-Петербург, ул. Кожевенная линия, д.1-3, лит.Р, пом 19-Н

13.

ООО "Оранжереинские деликатесы", с. Оранжереи, ул. Кирова, д.29

14.

ООО "Харабалинское ДРСП", Астраханская область, Харабалинский район, г. Харабали, ул. 3-я Набережная, д.14

15.

ООО «М-Шиппинг», г. Астрахань, ул. 2-я Гаршина, д.2

16.

ООО «Моринжгеология», г. Астрахань, ул. Красная набережная,  д.85

17.

ООО «ТК-Лидер», г. Астрахань, ул. Куйбышева, д. 23/8

18.

ООО «Каспиан-СК», Астраханская область, Приволжский район, с. Карагали, ул. Мостовая, д.1

26.01.06 Судоводитель-помощник механика маломерного судна

1.

ООО "Моряна", Астраханская обл., Лиманский район, с. Оля, ул. Чкалова, д.1

2.

ООО "АСПР", г. Астрахань, ул. Пугачева, д.1, Пантон №814

3.

ООО "Вельбот", г. Астрахань, ул. Судостроителей, 18

4.

ООО "Деал", г. Астрахань, ул. Социалистическая, 74

5.

ООО "М-ШИППИНГ", г. Астрахань, пер. Гаршина, д.2

6.

ООО "Неварис", г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д. 41

7.

ООО «Транспорфлот»,  г. астрахань, ул. Капитана Краснова, д. 31, корпус 1

8.

Федеральное государственое унитарное предприятие  «Росморпорт», г. Астрахань, ул. Капитана Краснова, д. 31

9.

ООО «Адамант»,  г. астрахань, ул. Моздокская, д.53, литер 4

10.

ОО "АНК", ул. Комсосольская Набережная, д. 21

09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

1.

Муниципальное казенное учреждение МО р.п. Красные Баррикады "Спектр". Директор -А.В. Писарев

2.

Обласное Государственное казенное учреждение "Центр занятости населения Икрянинского района. Директор С.Е.Черницов

3.

Адмнистрация муниципального образования "Икрянинский район". глава Н. Г. Бутузова

4.

Администрация муниципального образования "Икряннский сельсовет". глава Астафьев А.В.

5.

ГБУЗ АО "Икрянинская больница" . Главный врач Е.С. Вейшнарович

6.

Администрация мниципального образования "Мумринский сельсовет" . Глава администрации -К. В. Раманцевич.

7.

ГКУ АО "Центр социальной поддержки населения Икрянинского района". Директор - Никита Иванович Остроухов.

8.

ГКУ АО «Управление по техническому обслуживанию Агентства по организации деятельности  мировых судей Астраханской области», г. астрахань, ул. Красная набережная, д. 13, литер «В»

9.

ИП Цепляев Дмитрий Викторович, магазин «Гурман», астраханская область, Икрянинский район, с. Красные баррикады, ул. Молодежная, д1а

10.

МБОУ «Икрянинская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Советская, д.33

11.

МБОУ «Бахтемирская СОШ», Астраханская область, Икрянинский район, с. Бахтемир, ул. Школьная, д. 33

12.

ПАО «Вымпелком», г. Астрахань, ул. Победы, д.41

13.

ИП Алябьева Александра Александровна, магазин «Тигр», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. О.Кошевого, д. 21 Б

14.

Администрация МО «Сергиевский сельсовет», Астраханская область, Икрянинский район, с. Сергиевка, ул. Советская, д. 6

15.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области в Икрянинском и Лиманском районах», Астраханская область, Икрянинский район, с. Икряное, ул. Зеленая, д.2Г

16.

МБДОУ «Детский сад «Березка», Астраханская область, икрянинский район, п. красные баррикады, ул. Мира, д.7


Места проведения ГИА


Образовательная программа

Компетенция

Места проведения ГИА

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварочные технологии

Приволжский филиал государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий», Астраханская область, Приволжский район, с. Кулаковский промузел, ул. Мира, д. 1.

43.01.09 Повар, кондитер

Поварское дело

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж», Астраханская обл., Астрахань, ул. Куликова, 42

Профессиональное училище Государственного автономного образовательного учреждения Астраханской области высшего образования «Астраханский государственный архитектурно-строительный университет»,

г. Астрахань, ул. Магистральная, 18

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий»,

Астраханская область, г. Астрахань, ул. Туапсинская, 34

15.02.01 Технология металлообрабатывающего производства

Аддитивное производства

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий»,

Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 62

 

Токарные работы на станках с ЧПУ

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный колледж профессиональных технологий»,

Астраханская область, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 62

43.02.14 Гостиничное дело

Администрирование отеля

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области «Астраханский государственный политехнический колледж» 414047, Астраханская обл., Астрахань, ул. Куликова, 46А


Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам

  • Отделение №1 г.Астрахань, ул. Туапсинская, 34
  • Отделение №3 г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 62
  • Отделение №9 г. Астрахань, ул. Таганская, 30
  • Наримановский филиал АО г. Нариманов, ул. Школьная, 11
  • Краснобаррикадинский филиал АО Икрянинский район п. Красные баррикады, ул. Первомайская, 5
  • Приволжский филиал АО Приволжский р-н, Кулаковский промузел, ул. Мира, 1